Samsung S24F350FHU - écran LED 24" - Full HD (1080p)
Ref. 400004681
Ref. 400004681
  • Design moderne, ultra mince
  • Optimisé pour le confort visuel
  • Angle de vision ultra grand pour une image parfaite où que vous soyez assis
  • La technologie Eco Saving de Samsung réduit la consommation d'énergie et protège l'environnement
  • Design moderne, ultra mince
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
D'une épaisseur de seulement 10 mm et composé d'une seule pièce, le panneau n'est pas plus épais qu'un stylo bille, soit la moitié de l'épaisseur des moniteurs Samsung standard. Le socle de forme ronde se marie élégamment avec l'écran ultra mince. Les motifs horizontaux ornant le panneau arrière confèrent à l'ensemble un look moderne et raffiné.
Livraison
Image livraison
Magasins concernés
En Martinique : Fort-de-France, Le Lamentin, Le Robert, Schœlcher, Ducos
Caractéristiques
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
Caractéristiques de l'écran
  • Contraste Mega DCR (Dynamic Contrast Ratio)
  • Eco Saving
  • Eye Saver Mode
  • Image Size
  • Magic Upscale
  • MagicBright
  • Mode jeu
  • Sans mercure
  • Technologie Flicker Free
Classe énergétique
Classe F
Couleur
Noir brillant
Format de l'image
16:9
Format vidéo
Full HD (1080p)
Fréquence verticale en résolution max
60 Hz
Gamme de couleurs
72% (NTSC 1976)
Interface de l'écran
HDMI, VGA (Hd'15)
Interface de montage pour écran plat
75 x 75 mm
Interfaces
  • HDMI
  • VGA
Luminosité de l'image
250 cd/m2
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Rapport de contraste d'image
1000:1
Réglages de la position de l'écran
Inclinaison
Résolution native
1920 x 1080
Signal d'entrée
HDMI, VGA
Système d'exploitation requis
Windows 10
Taille de la diagonale en cm
61 cm
Taille de la diagonale en pouce
24
Technologie de l'écran
Matrice active TFT
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Technologie TFT
Plane to Line Switching (PLS)
Temps de réponse
4 ms
Type d'écran
LCD
Type d'écran
Écran LCD
Type de sortie audio
Aucun(e)
Caractéristiques générales
Caractéristiques générales
Catégorie de couleur
Noir
Quantité incluse
1
Caractéristiques environnementales
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Température minimale de fonctionnement
10 °C