Samsung S24A400VEU - écran LED 24" - Full HD (1080p)
Ref. 405138978
Ref. 405138978
  • Full HD 1920 x 1080 avec dalle IPS à 75 Hz
  • 1 port HDMI et 1 port Displayport
  • AMD FreeSync
  • Design ergonomique
  • Haut-parleurs
  • Webcam intégrée
  • AMD FreeSync
  • Design ergonomique
  • Haut-parleurs
  • Webcam intégrée
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Image livraison
Magasins concernés
En Martinique : Fort-de-France, Le Lamentin, Le Robert, Schœlcher, Ducos
Caractéristiques
Divers
Divers
Appareils intégrés
Concentrateur USB 3.0, Microphone, Webcam
Câbles inclus
  • 1 x câble HDMI
  • 1 x câble USB SuperSpeed
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
Caméra intégrée
Oui
Caractéristiques de l'écran
  • Contraste Mega DCR (Dynamic Contrast Ratio)
  • Eco Saving Plus
  • Image Size
  • Mode de protection des yeux
  • Mode jeu
  • Off Timer Plus
  • Technologie Flicker Free
  • Webcam instantanée
  • Windows 10 Hello
Caractéristiques générales
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Classe énergétique
Classe E
Consommation électrique (Max)
40 W
Consommation électrique en veille
0.5 W
Couleur
Noir
Format de l'image
16:9
Format vidéo
Full HD (1080p)
Fréquence verticale en résolution max
75 Hz
Hub USB intégré
Oui
Interface de l'écran
DisplayPort, HDMI, VGA (Hd'15)
Interface de montage pour écran plat
100 x 100 mm
Interfaces
  • 3 x USB 3.0
  • Casque
  • DisplayPort 1.2
  • Entrée de ligne audio
  • HDMI
  • VGA
Luminosité de l'image
250 cd/m2
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Rapport de contraste d'image
1000:1
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, Inclinaison, Pivot (rotation), Pivotant
Résolution native
1920 x 1080
Signal d'entrée
HDMI, VGA, DisplayPort
Taille de la diagonale en cm
61 cm
Taille de la diagonale en pouce
24
Technologie de l'écran
Matrice active TFT
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Technologie TFT
IPS
Temps de réponse
5 ms
Tension requise
CA 100-240 V
Type d'écran
LCD
Type de sortie audio
Caractéristiques générales
Catégorie de couleur
Noir
Quantité incluse
1
Caractéristiques environnementales
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Température minimale de fonctionnement
10 °C