Samsung Odyssey G3 S24AG300NU - écran LED 24" - Full HD (1080p)
Ref. 405138938
Ref. 405138938
  • Taux de rafraîchissement de 144 Hz
  • Temps de réponse de 1 ms (MPRT)
  • AMD FreeSync Premium
  • Design ergonomique
  • Design sans bords sur trois côtés
  • AMD FreeSync Premium
  • Design ergonomique
Livraison
Image livraison
Magasins concernés
En Martinique : Fort-de-France, Le Lamentin, Le Robert, Schœlcher, Ducos
Caractéristiques
Divers
Divers
Câbles inclus
  • 1 x câble HDMI
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
Caractéristiques de l'écran
  • 3 Side Borderless Design
  • Black eQualizer
  • Contraste Mega DCR (Dynamic Contrast Ratio)
  • Eco Saving Plus
  • Eye Saver Mode
  • Mode jeu
  • Motion Picture Response Time (MPRT)
  • Refresh Rate Optimizer
  • Technologie Flicker Free
Caractéristiques générales
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Classe énergétique
Classe F
Consommation électrique (Max)
24 W
Consommation électrique en veille
0.5 W
Couleur
Noir
Densité par pixel
0.2767 mm
Format de l'image
16:9
Format vidéo
Full HD (1080p)
Fréquence requise
50/60 Hz
Fréquence verticale en résolution max
144 Hz
Interface de l'écran
DisplayPort, HDMI
Interface de montage pour écran plat
100 x 100 mm
Interfaces
  • Casque
  • DisplayPort 1.2
  • HDMI
Luminosité de l'image
250 cd/m2
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Rapport de contraste d'image
3000:1
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, Inclinaison, Pivot (rotation), Pivotant
Résolution native
1920 x 1080
Signal d'entrée
HDMI, DisplayPort
Taille de la diagonale en cm
61 cm
Taille de la diagonale en pouce
24
Technologie de l'écran
Matrice active TFT
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Technologie TFT
VA
Temps de réponse
1 ms
Tension requise
CA 100-240 V
Type d'écran
LCD
Type de sortie audio
Aucun(e)
Caractéristiques générales
Catégorie de couleur
Noir
Quantité incluse
1
Quantité emballée
1
Caractéristiques environnementales
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Température minimale de fonctionnement
10 °C